05.12.2018

Серия фонарей ЭРА Практик была создана специально для представителей рабочих профессий (строительство, ремонт, монтаж), но она также полюбилась всем тем, кто ценит практичные качественные устройства в быту.

 

 

Все модели ЭРА Практик оснащены несколькими типами креплений на самые разные поверхности — встроенные магниты, крючки, клипсы, присоски. Подсветка всегда с собой и всегда в нужном месте, при этом руки свободны.

Ещё одно важное преимущество фонарей серии ЭРА Практик — использование светодиодов СОВ («chip on board» — мультикристалл на плате). Это промышленная технология, адаптированная для универсальных целей. Получился яркий и мощный, но при этом мягкий ровный свет.

Все фонари серии ЭРА Практик на полках магазинов можно найти в блистерной упаковке. Корпус изделий выполнен в чёрно-жёлтой цветовой гамме. Большинство фонарей имеют прорезиненное покрытие либо вставки из прорезиненных материалов, что защищает устройства при возможных падениях и ударах.

Видеообзоры позволяют рассмотреть особенности каждой модели серии, типы креплений и особенности оформления отдельно взятых фонарей.

Видеоролики доступны также в карточках соответствующих товаров нашего электронного каталога.

Серия фонарей ЭРА Практик в электронном каталоге ЭРА